Снял комнату в общаге, но там не так много тараканов. Что делат?

Комната у меня чистая, но некоторые тараканы лежат перевернутыми на спину и шевелятся. Интересно почему так? Некоторые новые заходят наверно от соседей и я их сразу убиваю. Пока их мало, но что будет потом. Сказали тараканы идут от 6 этажа, а я живу на 3
Даже включил вентилятор и открыл окно охладил комнату до минуса 5

тебе больше надо их что ли ?

Согласен странно в общагах должно много тараканов

Они не кусаются, главное чтоб без клопов

тикать надо,раз тараканов нет...к жизни помещение на пригодно

Если это общага, то тараканы никуда не денутся.потому что это общага