Снял комнату в общаге, но там не так много тараканов. Что делат?
Комната у меня чистая, но некоторые тараканы лежат перевернутыми на спину и шевелятся. Интересно почему так? Некоторые новые заходят наверно от соседей и я их сразу убиваю. Пока их мало, но что будет потом. Сказали тараканы идут от 6 этажа, а я живу на 3
Даже включил вентилятор и открыл окно охладил комнату до минуса 5
тебе больше надо их что ли ?
Согласен странно в общагах должно много тараканов
Они не кусаются, главное чтоб без клопов
тикать надо,раз тараканов нет...к жизни помещение на пригодно
Если это общага, то тараканы никуда не денутся.потому что это общага