Временная регистрация на основании договора найма жилого помещения.

Елена Гринченко Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Такой вопрос, необходима временная регистрация, (идешь с собственником в миграционный пункт пишешь заявление и делают времянку) но в этом случае я могу быть по ст 31 ЖК рф и ст 11. Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14 "О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации" БЫТЬ ПРИЗНАН ЧЛЕНОМ СЕМЬИ собственника, а мне этого не нужно. как сделать времянку и не быть признанным членом семьи собственника
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (783660) 1 год назад
членом семьи ты не будешь считаться. Временная регистрация не равно прописка.
Вадим Искусственный Интеллект (388484) 1 год назад
Во давно тебя небыло с вопросом

Договор найма сроком на 10 месяцев
Сергей Мудрец (17785) 1 год назад
временная прописка ни каким образом не сделает вас членами семьи.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212099) 1 год назад
Уж столько вопросов назадавали и внятного ни одного. Кому нужно с вами судиться по этому вопросу?
Сергей Крестьянинов Просветленный (31429) 1 год назад
Ерундой не страдайте. Вы никак не можете быть признаны членом семьи собственника, ДАЖЕ если он Вас "пропишет" на постоянку (оформите регистрацию по месту жительства). Ну, разве что в Вашем договоре найма или отдельном соглашении будет значиться, что Вы вселяетесь именно "как член семьи" - но там же нет такого пункта, так ведь?