Занитересовал вопрос про тюремное заключение
Мне интересно, если человек совершил преступление, отсидел за преступление срок, м снова совершил тоже самое преступление, срок будет ещё больше или такой же?
Если испытательный срок вышел и судимость погашена, то не имеет значение что человек совершил до. Но по факту судья может назначить срок больше за "рецидивизм".
появится титул-РЕЦИДИВИСТ со всеми вытекающими.....
Такой же.
Будет больше.
Однозначно.
Это попадает уже под рецидив, те. никакого снисхождения и уменьшение срока
Более строгое, ведь ты уже рецидивист, то есть тюрьма не перевоспитала!