Занитересовал вопрос про тюремное заключение

Мне интересно, если человек совершил преступление, отсидел за преступление срок, м снова совершил тоже самое преступление, срок будет ещё больше или такой же?

Если испытательный срок вышел и судимость погашена, то не имеет значение что человек совершил до. Но по факту судья может назначить срок больше за "рецидивизм".

появится титул-РЕЦИДИВИСТ со всеми вытекающими.....

Такой же.

Будет больше.
Однозначно.
Это попадает уже под рецидив, те. никакого снисхождения и уменьшение срока

Более строгое, ведь ты уже рецидивист, то есть тюрьма не перевоспитала!