Попробовал смотреть Форсаж: Хоббс против Шоу.. Почему так не интересно?
Можно с тем же успехом обои посмотреть и ждать, что будет интересно.
Глупость не может быть интересной. Она может только раздражать.
Её не замечают лишь те, у кого уровень здравомыслия ниже автора глупости.
Ну, то есть, этот фильм "лайкают" только те, кто глупее авторов фильма или на одном уровне с ними.
Если же подобная чушь Вас не впечатляет, примите мои поздравления. Вы прозрели и стали мудрее.
как раз повеселее обычных форсажей
Ну фиг знает мне он очень нравится,прям очень очень,хочу вторую часть анонсированную.Я не знаю что вам не так.
Там из интересного первая и третья часть, остальное на полраза посмотреть.