Малинуа хорошая порода?
Было бы странно, если б выводили плохие породы, тратя кучу времени и ресурсов. Плохих пород нет. А вот подходит любая порода далеко не всем. Все овчарки-моя любовь, но себе конретно из бельгийцев никого бы не взяла, в т.ч. и малинку.
малина-то хорошая... а вы сможете соответствовать малине? сможете пробежать км так 20 по жаре и еще пройти полосу препятствий? а малина сможет))) более того - ей это необходимо.
Нет плохих пород. Есть подходящие и не подходящие конкретному человеку.
Хорошая для чего ? Довольно специфическая порода
А разве есть плохие породы?