Женщины, вопрос к вам. Просто вот интересно ваше мнение. На счет мужчины

Дашкова Гуру (2736), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад

Как вы думаете, если мужчина в день 8 марта своей женщине не сделал никакого сюрприза, никаких цветочков не подарил, может ли быть для него оправданием, что он болел? Температура у него была и он лежал дома. Однако на работу позже под вечер 8го выехал. И до 4 ночи работал. Ну это действительно такая работа у него. Нужно было в своем баре следить за процессом работы. Так я спрашиваю, это в принципе нормально или пора призадуматься? Тот ли мужчина рядом?
Лучший ответ
Angel Of Darkness Мыслитель (7030) 15 лет назад
Вообще, 23 февраля - это инвестиции, вложенные в 8 марта. Если нет никакой отдачи - пора призадуматься. А если его не поздравляли, то и ждать, собственно, нечего.
Остальные ответы
Кристя =) Профи (726) 15 лет назад
Живу в Калининграде, друг в Питере… . Он по инету не поздравил за то смс прислал!! ! Нет тут не каких отмазок… кроме я забыл!!!!
Кристя =)Профи (726) 15 лет назад
Призадумайтесь!!!!
Ирочка Мудрец (15237) 15 лет назад
А почему ненормально, если человек болен?? ? Мой вот тоже болеет, с температурой и вчера, и сегодня... Не надо в этом искать какой то тайный смысл...
Кристя =)Профи (726) 15 лет назад
Да если он при смерти!!!!Что он прям телефон не может взять в руки!!!
ДашковаГуру (2736) 15 лет назад
но разве я говорю, что болезнь - это не нормально? Я говорю, может ли это быть оправданием для того, чтобы оставить свою любимую женщину в 8 марта без букетика ?
Ирочка Мудрец (15237) Я вот тоже без букетика...Разве это так важно???Важнее внимание ...И оправданием его болезнь может быть...
Наталья Полюдова Мудрец (12080) 15 лет назад
Наташенька, призадумайся.... блин, только не занимайся самовнушением и его оправданием... болел, не мог, работал и прочее... не трать свои годы на подобное...
ДашковаГуру (2736) 15 лет назад
вот и я так думаю. Мне вообще кажется, что женщины постарше приходят к выводу, что мужиков не стоило и не стоит жалеть.
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
ну если Вы считаете, что в подарках счастье то задумайтесь)) ) по мне главное его отношение ежедневное)
Lisa $$$ Профи (833) 15 лет назад
Может. Возможно он сделает сюрприз чуть позже. Терпения, друг, терпения.
Daiorin Мастер (1783) 15 лет назад
на мой взгляд если любимый мужчина не поздравляет тебя 8 марта хотя бы по телефону или в сообщении, то он либо забыл и сделает это в ближайшее время (лучше ему об этом в ближайшее время не говорить) либо ему наплевать на вас
Инквизитор Мудрец (12992) 15 лет назад
Ну учитывая что есть у него свое дело, мог бы и цветы прислать, если сам не мог.. . Видимо не хотел.. . (Хоть я и не женщина, но отвечу)
ДашковаГуру (2736) 15 лет назад
вот и мне до последнего верилось, что может хоть передаст через кого- нибудь цвяточки. Тем более в моем районе живут его же друзья. ( Обидно, если честно. Но, видимо, я тоже виновата в чем - то раз такое заслужила
Скарлет Мастер (2059) 15 лет назад
ну наверно еще нужно знать на сколько вы близки друг другу?))) Мне например муж тоже ничего не подарил и я не думаю что в этом должна быть проблема)) ) Наверное тебя еще что то не устраивает в отношениях
ДашковаГуру (2736) 15 лет назад
ну знаете...Может, конечно это и нормально для вас. И не досадно даже. То я так не считаю. И не в том дело, что я нахожу счастье лишь в цветах и в подарках. Уж мне итак честно говоря, хвастать не приходится. Но уж по - моему элементарное внимание один раз в год можно проявить и в виде цвяточков. Ну ладно, извините, два раза вгод. Еще ДР бывает.
Stassy Мастер (1099) 15 лет назад
А я думала тока мой так проницательно понимает день 8 марта...
Наталья Савельева Знаток (460) 15 лет назад
Так бывает, не растраивайся, он позже реабилитируется, когда поправится.
ОЛЬГА Знаток (279) 15 лет назад
скорее всего не тот рядом!
тот, кто рядом всегда вспомнит и поздравит.