Если вас вычёркивают, вы что делаете?

Вписываюсь в другое место)))

Искусственный интеллект

Ставлю крестик))

Не парюсь. Пусть черкают сколько душе угодно...)

Искусственный интеллект

Не отчаиваюсь....добавляю к двум рублям ещё , помимо руБЛЯ, 50 коп дополнительно на плавленный сырок....А шо делать....!))))))))))
"Троица сложилась не случайно..., троица придумана не зря - ведь недаром в каждой нашей "Чайной" есть картина "Три богатыря!"))))))

Попадаю в другие списки)))) И радуюсь новым приключениям и возможностям)))) Я тоже отвечала на удалённый вопрос)))) Если б я была хороша,то не вычёркивали бы)))