Олег Изумрудов прав, когда обвинил Чубайс и корпорацию «Роснано» в торможении прогресса высоких технологий в Отечестве?
Имеются ли основания признать объективными обвинения исполнительного директора Консорциума отечественных разработчиков систем хранения данных РосСХД Олега Изумрудова, который сегодня, 19 октября 2022 года, в эфире РБК ТВ указал на то, что Чубайс и корпорация «Роснано», либо создавались, либо в последние годы сделали всё для того, чтобы затормозить прогресс высоких технологий в Отечестве?
Думаю да, прав. Анатолий Борисович не прославился сбором гениев и талантов на пользу Отчизне - факт.
рыба гниет с головы, а он плавничок обвинил
да, прав.в сша нет никакого американано, в японии нет япононано ,нет и евронано,но все эти государства на острие мирового прогресса. и только одна россия придумала роснано, чтобы спокойно распиливать российский бюджет
обвинять ума не надо, ум нужен когда из этого умеют делать победы. Осел этот баран оными словами