Долги, судебные приставы.
Отец взял в ипотеку квартиру потом взял быстрый кредит, который перестал платить, за 6 лет набежал долг в 1 м р, в квартире которая еще в ипотеке прописал свою дочку. через год позвонили судебные приставы и сказали что будут через 4 дня арестовывать квартиру, которая все еще в ипотеке у отца, в которой прописана ее дочь. Вопрос, имеют ли право выселить дочку которая прописана в квартире отца? И что делать дочке?
Дочке регистрироваться к маме.
Так квартира в залоге у банка до выплаты ипотеки
Так он и ипотечный кредит не платит? Тогда арестуют и продадут с торгов. Что делать дочке зависит от возраста. Выселят из арестованного жилья в любом случае
Арестовать могут, но забрать единственное жилье нет, и выселить из единственного жилья тоже не могут.