Начал востоновление компьютера чтобы стереть всё но не работает мышка и клавиатура
Что делать? Сбросил до заводских настроек компютер а когда включился, да всё стёрлось но не работает мышки ее попросту нет на рабочем столе и клавиатура
Драйвера автоматически не установились . Проблема не в системе а в драйверах , попробуйте зайти в биос если там клавиатура работает значит нужно просто установить драйвера. Если стоит виндовс 10 и если компьютер подключен к интернету нужно просто переподключить мышку и клавиатуру и система сама будет искать драйвера и устанавливать. А так же подключайте мышку и клавиатуру к разьему 2.0 а не 3.0, возможно нет драйверов на 3.0 что часто бывает
Кривой образ или записан неправильно или в биосе выключены некоторые настройки портов, такие как support legacy usb и т.п