Что выбрать в настройках камеры в программе SplitCam Yuy2 или mjpg

SplitCam - программа для проведения прямых трансляций. как я понял Yuy2 и mjpg это кодеки. в предыдущих версиях программы этой функции не было. какой кодек лучше выбрать для проведения прямого эфира?

...сделай пробную трансляцию - пусть друзья оценят качество, но если ты в России - 30гц - не лучший вариант при освещении искусственным светом.
может начать стробить

...YUY2 это как бе не кодек а вариант цветового субсемплинга 4:2:2 , употребляемый в т.н. кодекак без потерь (loseless), а MJPEG - метод кодирования видеопотока без межкадрового сжатия (тоже не совсем кодек но почти он). По идее YUY2 обеспечивает более высокое качество но ему нужен бОльший битрейт. То есть трансляция с ним может лагать.