Хлорогексидин для зубов как полоскать?
Бутылка 100мл 0.05концентрации.
Мне ее целиком или на 1 раз
Зубы им нельзя полоскать, он для лечения гнойных ран, после удаления зуба например.
Зубы от него желтеют, трескаются.
Просто намочить вату и приложить к десне или если несколько зубов вырваны, то держать над зубами раствор минут 3
один мелкий глоток и пол минуты во рту гонять и выплюнуть
наливаешь в колпачок немного и полоскаешь .
Набираешь около 20 мл в рот и полоскаешь как ополаскивателем для рта.
На вкус горький. Если хочешь не противный - надо было брать мирамистин.
Смотря каких зубов.
Если зуб вырвали то не полоскать, а наливать аккуратно в рот немножко и двигать башкой медленно чтобы жидкость омывала нужное место.
Если для чего то другого то 2-3 столовых ложек тебе вполне хватит...