Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нет ну правда, разве бывают девушки в брюках?.. ведь приятней же показать стройные ноги и похвастаться дорогими чулками?

murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
разве нет?))
Лучший ответ
Гор очень злой. Просветленный (43778) 15 лет назад
И красивым бельём! Мне нравится когда на женщине оно красного цвета.
Остальные ответы
Иванович Искусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
Да перестань!
Недостатки надо прикрывать, а не выставлять наружу, думая о своей продвинутости в виде шокирования прохожих!
Розовая Туфелька Мудрец (14753) 15 лет назад
Толстые девушки не могут ходить в чулках и носить юбки. У них ноги как жирная колбаса. И это отпугнёт мужчин.
А вот стройным и худеньким - можно.
. Оракул (65659) 15 лет назад
ненавижу юбки, ненавижу чулки, колготки... спортивный стиль, я такой киллометраж наматываю в рабочий день, что любое авто позавидует))))
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142533) 15 лет назад
я тоже так думаю... .
чулочки с широкой ажурной резиночкой и юбочка покороче... .
да, и трусики ...это немного лишнее... .
УЖ ЕСЛИ ПОКАЗЫВАТЬ ...ТО ПОКАЗЫВАТЬ....
Лана . Гуру (2997) 15 лет назад
и зимой тоже что ли. ничего не отморозишь?
Натали Поцелуйчик Просветленный (42661) 15 лет назад
ноги у меня далеко не стройные) )
а чулки вообще не ношу!
блин у меня иногда возникает мысля что как то оторвыны от реальности некоторые ответчики!
если ты красотка, это ж не значит что все такие))) )
хотя в юбке мне тоже лучше чем в брюках!
только вот водить неудобно, колготки за все цепляются, ну короче куча неудобств!
Юлия Сергеева Знаток (365) 15 лет назад
в нашей местности зимой в юбках ходят только отмореженные. причем в прямом смысле этого слова. с нашей зимой чулочки потом под наркозом снимать будут. хотя против юбочек и чулочков я против ничего не имею, но в теплое время года.