В правительстве обсуждают возможность ликвидации госкомпании «Роснано». А как же инновационная, не имеющая аналогов +

В правительстве обсуждают возможность ликвидации госкомпании «Роснано». А как же инновационная, не имеющая аналогов продукция этой корпорации, которая вошла в каждый дом россиянина и к которой россияне так привыкли? А как же остальной мир, который критически зависит от не имеющих аналогов технологий, разработанных корпорацией Роснано? Что дальше, Дава, что дальше?

https://www.fontanka.ru/2022/10/19/71747426/
По данным издания, «Роснано» фактически утратило возможности самостоятельно обслуживать свои обязательства после введения антироссийских санкций, которые привели к финансовым проблемам.

«В правительстве поставили под сомнение целесообразность поддержки дееспособности госкомпании за счет бюджета в нынешних условиях — там предложили рассмотреть прекращение деятельности компании», — рассказал «Ведомостям» один из федеральных чиновников.

А чё Роснано выпустило? Окромя балтони патриота Чубайса.

Выполнила свою функцию.

а там ничего нет-все разворовано походу и она утонула

Где обещанные учебники для детей из электронных чернил. Деньги взял, а учебников нет. Ликвидация неизбежна!

не переживайте ...
компаниям " рога и копыта " выдана индульгенция на существование ,
названия можно менять - суть останется