Дядь. а какие вы лепите отмазки. что бы тетю продинамить? ++

ну. там. зуб болит. голова,... устал. . пальцы прищемил. язычек прикусил. какие еще?

никакие

Так прямо и говорю тете- вы не моего формата.И трахать я вас не буду.Это при условии что она страшная как атомная война

Женат)))

а че тогда. не дома сидит.? пинками его домой))

спагети ел..запутался..выбраться не могу..навеяло спагети на тарелке

Я не динамлю, я готов помочь даже чужой тёте...

Искусственный интеллект

Виагра подорожала...

А на тему чего ее динамить

ну так секса че)))

Головка бо-бо, денюжки тю-тю, во рту ка-ка, мама гав-гав)))

Искусственный интеллект

Лучше всего секс на лестнице. Если партнёрша выше, ставишь её на ступеньку ниже, если ниже, то наоборот, а если не встал, то всегда можно сказать:"Ой! Кто-то идёт..")) Привет)

приветики)))

Вызвали на работу. График такой