Вы с оптимизмом смотрите в возможное будущее?+...)))))

С оптимизмом и ему есть вполне реальные основания.)

С чего ради? История научила, что светлое будущее никогда не наступает.

Да, вполне.

Не смотрю в будущее, бессмысленное занятие.

нет

С пессимизмом нельзя. Сначала визуализация, потом материализация картинки происходит

я жду когда всё в мире наладится. Мне своих проблем хватает, а тут ещё мировые.

То есть вы ждёте, когда вымрут хомосапиенсы, и в мире всё наладиться?

с интересом и страхом)))

Будущего нет, они его отняли еще в 1991 году.

Да! В Библии записано обещание Бога: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло" (Откровение 21:4). А Бог не бросает своих слов на ветер.

То есть, он всех уничтожит что ли? Чтобы некому было умирать, и некому было скорбеть?