Дамы, от кого в детстве вы узнали, что будут месячные? Парням молчать.
Дополнен
в ужасе была в пионер лагере в 11 лет. Никто не рассказывал, не знала что такое...
с подругой рвали простыни))) год примерно 1982....
О прокладках и речи небыло.... ваты кусок в лучшем случае
для меня это было сюрпризом))
От подруги)))
Сексуального воспитания не было,так что сами по крупинке отовсюду)
От мамы. Но я не поверила: бред какой. А потом как поверила!!!...
от бабушки и мамы, но все равно мне было непонятно что это
и тем более не знала, что это так больно( в подростковом возрасте были такие боли, что таблетки еле помогали, пила таблетки и спала, лежала пластом
ненавижу эту дрянь с тех пор, это не природа, а проклятие какое-то(