Играть в игры с флешки.

В играх есть сохранения, которые записываются на жёстком диске компьютера. Можно ли как-то сохранять прогресс игры, если ты запускаешь её с флешки? (Пример - игра Nova Drift, она спокойно запускается через флешку, но прогресс не сохраняет, можно ли сохранять этот прогресс сразу на флешку?)

Это игра сейвится по адресу C:\Users\USER\AppData\Local\NovaDrift\ следовательно о сохране сейвов на флешке речи быть не может, скорее из за того, что диск подключаемый и в реестре она не прописана, она вообще не сейвится.

это надо редактировать игру, прописывать новый путь сейвов
будет ли она после этого вообще сохраняться не известно
но что мешает сейвы забрать из с собой из С?

Если все файлы игры находятся на флешке, то сохранения по идее должны находиться там