Если перед праздником семейным испортила ноготь и вряд ли можно сделать будет красивые ногти,именно за день до +

Праздника,это закон подлости или просто именно мне так везёт?психологически

В спа салон !!! ...

Искусственный интеллект

Нам бы твои проблемы)

"закон подлости, карма, порча" - это раздел "мистика" а не психология.

С точки зрения психологии "привязывать свои неприятности к важным датам" - это недоверие к миру в целом и ощущение бессилия.

"Именно мне так не везет' - говорит о чувстве клеймленности и отверженности

Угу, это на тебя соседка порчу навела. Ногтепорчу.

Хорошо, что пока ещё ногу или руку не сломала.