Хочется спать во время курсов

Моя цель: пройти курс онлайн (200+ видео) и научиться работать в программе.
Я включаю видео, вникаю и… просыпаюсь. Спустя 2 часа после начала. Я проспала весь курс.
Возвращаюсь в начало плейлиста, запускаю первое видео и… Снова просыпаюсь и осознаю что голова на столе.
Проветривание комнаты, кофе и энергетик не помогают.
Не могу взять себя в руки, не могу даже понять в какой момент меня вырубает.
Ночами сплю, даже больше чем нужно.
Не могу справиться с такой простой задачей, сам курс то и не сложный, по 3D-моделированию.

Дополнен

Черт, я только что проснулась снова!!

значит это не ваше займитесь чем то другим

Курс, возможно, такой, заунывный. Или слушать другой, или постоянно перемежать с практикой, останавливать видео и повторять каждое действие

Сила есть, воля есть, а Силы воли нет... Нужно работать над собой, жёсткий график, а потом привыкает организм