Срочно нужна помощь математика

Пусть искомое число в левом верхнем углу равно x. Тогда:
1) Сумма чисел в верхнем горизонтальном ряду равна x + 29 + 9 = x + 38
2) Пусть число в левом нижнем углу равно a. Тогда сумма чисел в левом вертикальном ряду равна x + 13 + a, а с другой стороны она равна x + 38. Откуда 13 + a = 38, a = 25.
3) Пусть число в центре равно b. Тогда сумма чисел по диагонали от левого нижнего угла к правому верхнему равна 25 + b + 9 = b + 34, а с другой стороны она равна x + 38. Откуда b = x + 4
4) Пусть число в правом нижнем углу равно с. Тогда сумма чисел по диагонали от левого верхнего угла к правому нижнему равна x + x + 4 + c = 2x + c + 4, а с другой стороны она равна x + 38. Откуда c = 34 - x.
5) Пусть число в нижнем горизонтальном ряду посередине равно d. Тогда сумма чисел в среднем вертикальном ряду равна 29 + x + 4 + d = x + d + 33, а с другой стороны она равна x + 38. Откуда d = 5. Кроме того, эта же сумма равна сумме чисел в нижнем горизонтальном ряду. Т.е. 25 + 5 + 34 - x = x + 38. Откуда уже находим x: 2x = 26, x = 13.

Итак, искомое число в левом верхнем ряду равна 13. Сумма магического квадрата равна 51, а сам квадрат выглядит так: