Какой вкус жижи выбрать
Какой вкус жижи "мишка" выбрать?
Жижу от поросёнка в сарае
Так бери все, на долго хватит..
Ложись спать завтра с садик
Дыня, арбуз, огурец
Синий
Все херня. Лучше хаски
Просто у чела тут есть бошки и есть мишка
Хаски испортилась! Щас скину какая топ
Это топ
"блэт, сори за тафтологию"
Раньше всегда хаски курил, не могу не согласится - отличная жижа была… Новой линейке ещё не видел, попробуй.
Рекомендую купить вот эту бутылочку, которую скинул, очень качественный товар.
Учи уроки, двоечник ты.
Там запятая зачем, грамотей?
Бл а я без вас не знаю что мне делать ? Не понимаю вашей логики. Я спросил просто какой вкус жидкости взять. Этот сайт не создан для получений от старшего поколения по поводу школы. Этот сайт создан для того чтобы люди могли задать свой вопрос
Хз
Ну а нахер ты тогда пишешь