Почему кожа на костяшках кулока,в том месте где набивала,синеют при холоде ?

В том месте,когда бью мешок или спарингуюсь. В холод они синеют.К тому же костяшки больше левой

Это нормально ?

Ну и девочка)
Нормально, приток крови нарушен туда, поэтому и не болят…

Надо переходить с толчкового удара на хлесткий. Надо усвоить плечевой удар, я уже молчу про ножной или корпусный. То есть в принципе сама кисть в боксе значения не имеет, если теоретически убрать вообще из бокса кулаки, то это ничего не поменяет, они реально не работают .

Нормально.

Да хрен его знаю

нормально