Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Можно ли делать в новолуние
Подскажите пожалуйста, кто знает, что будет если сделать приворот в новолуние, а не на растущую луну, можно ли делать приворот на новолуние?
Не получится у вас приворот.
Любой приворот должен делать специалист. Который проводит обязательную диагностику пары, смотрит наличие негатива, индивидуально подбирает ритуал, проводит диагностику после ритуала - как лег приворот. И он подбирает точное время проведения приворота. Если делать самому без наличия опыта, знаний и рабочего ритуала, то не имеет значения - когда. Вероятность положительного результата по любому - 0.
делай когда вздумается и на луну и не на луну. Все что будешь делать- будет игрой, наподобие игры в куклы, когда в детстве ты играла и верила что куклы это твои детки. Так и сейчас- повзрослела и привороты будут твоей новой игрой....в любовь. Помни, что сделанный тобой приворот повлияет только на твоей воображение но не на того на кого ты хочешь повлиять.