Подскажите по обнове биоса через кнопку
Народ, подскажите, собираюсь купить сис плату Asus TUF Gaming B450M-Pro II под райзен 5 5600г и, мне скорее всего предстоит обновить биос через кнопку. Я это никогда не делал, ну в теории знаю, прочитал, но может кто то что то подскажет? Я знаю что надо флешка старого типа, у меня как раз такая
Kingston DataTraveler 102-8 GB USB 2.0 Flash Drive DT102/8GB , но я слышал что вообще надо до 4х гигов, моя подойдёт или нет? И уточните биос надо просто заливать последнюю версию или накатывать надо?
новым материнкам обновление биоса не нужно.лет через 5 когда выйдет новое оборудование-проц например и биос не будет его видеть,воспринимать тогда возможно.последнюю версию,с флешки любого обьема...
Тебе в сервис. Убьешь материнку.