Почему сейчас там популярны кармологи астрологи,каждый мнит себя понимающим в будущем?
Это так смешно смотреть со стороны,когда закончила онлайн горе курсы,и через 2мес консультирует весь Инстаграмм.
Может только мне встречаются такие люди?вот соседка недавно узнала,тоже даёт платные консультации)
Так вот куда жена относит деньги мужа)))
Вот ещё тут наткнулась на танцы мандала приглашают.. капец конечно
Есть и в наше время люди которые хотят быть обманутыми... Пока космические корабли бороздят просторы вселенной они платят колдуну из спиритического салона. И тут одно из двух: либо ты платишь с полным осознанием за шоу в котором тебе довелось участвовать, либо ты просто не далёкого ума человек. И честное слово даже не знаю как относится к последним, с одной стороны жаль, но с другой если ты дожив до половозрелого возраста на серьёзных щах считаешь астрологию наукой со слюной у рта хавая то что показывают на битве экстрасенсов, то это уже вызывает раздражение.
К слову всегда считал что подобное притягивается к подобному...
Пока живут на свете дураки...
Ой да всегда это было. Гадалки, астрологи, экстрасенсы, снятие порчи...
Детей маленьких носили к бабушкам "грыжу заговаривать" и "испуг снимать".
Просто сейчас вся эта шушара ломанулась через соцсети клиентов искать.
Почему смешно-то? Она зарабатывает деньги, ничего не делая. Ей завидовать надо.
Когда в обществе наступает смутное время, появляются кашпировские, чумаки, шизотерики всякие, ясновидящие. Люди хвастаются за соломинку, а шарлатаны на этом делают деньги. Всем охота кушать