Блин блинский,вместо сайры взял горбушу,а из нее можно сделать суп?

можно. почему бы нет. и вкусный.

Блин блинский,конечно,еще и вкуснее будет)

Спорная парадигма.

на мой вкус - из нее вкуснее

нельзя-консервная банка долго варится

Юмор ваш оценил.Простите,я забыл кто есть Кадавр.

Юмор ваш оценил.Простите,я забыл,кто есть Кадавр?

Можно. У сайры вкус для супа более насыщенный. Ноис горбушей тоже вкусный получается )

можно. Рыбный суп можно сварить из любой рыбы. Ну практически. Даже из соленой, вяленой и копченой. А русских есть пластовая уха. Из расластованной вдоль вяленой рыбы. В Португалии, Испании и Латинской Америке для этого используют бакаляо (бакаляу) - исландскую вяленую треску, вот она на фото.

Искусственный интеллект

только с горбушей и варю

Искусственный интеллект

Конечно.

Искусственный интеллект

с перловкой вари

Искусственный интеллект

Вкуснее во много раз, если консервы удачные