Почему украинцы так сильно радуются и прыгают от счастья, когда их теракты по мирным объектам и мирным жителям удаются?
они хорошие. песики. вот и радуються. что команду хозяина выполнили, . еще может и печеньку дадут
Нелюди, чё.
Домыслы.
Украина все время терпит обстрелы своих территорий и гибнут тысячи мирных жителей и не имеют права стрелять в ответ- по территории россии,такой договор с поставшиками оружия.но скоро это ограничение будет снято и ВСУ будут стрелять в ответ туда куда из росии идут обстрел Украины.