Как полюбить себя и повысить свою самооценку если я лох и чмошник ну не знаю я за что себя любить никакой зацепки нет
Научится выходить из состояния "отверженного ребенка", и входить в состояние "принятого безусловно ребенка."
Не надо любовь ЗАСЛУЖИВАТЬ, как приз какой-то или зарплату. Она должна быть как дыхание - с рождения
Для начала осознать свои права, как взрослого человека - я имею право на уважение, на защиту своих границ, на нормальное отношение
Себя надо любить за факт своего существования!
https://www.google.com/search?q=Как+полюбить+себя+и+повысить+свою+самооценку&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Сделай что-нибудь хорошее, покорми кота
что-то я тебе не верю
Успех и победы лечат низкую самооценку. Старайся добиваться успеха как можно чаще. Работай над собой. Учись, развивайся. Ставь перед собой цели и их достигай. Воспитывай в себе характер победителя. Для этого старайся как можно чаще побеждать. Пусть стремление одерживать победу станет твоей привычкой.
С каждым успехом, каждой победой самооценка будет расти и укрепляться.