Прыщи на голове

у меня прыщи на бошке очень много появились за последние дни так не было вроде никогда из-за чего так много прыщей появилось?

Шампунь не менял в течение последних 2-3 недель? От шампуня может быть такое. Если нет, то попробуй сменить

Мог просто не подойти шампунь. Иногда после стрижки такое бывает..

Голову мыть надо! хотя бы 1 раз в неделю

Сколько вам лет? если подросток лет ~14-18 то нормально, переходный возраст все дела. Главное их не выдавливать грязными руками

Удаленный ответ Ответ удалён