Если есть китайскую лапшу с солью то она без вреда получается?

Если ты имеешь ввиду лапшу в пачках типа дошика ,то посчитай сам в какую сумму она тебе обходится
Посчитаешь и поймешь ,что дешевле купить пачку хороших макарон чем эту чепуху
Надо понимать что лапша эта делается из муки второго сорта мягких сортов пшеницы .Это самый настоящий пищевой мусор .Насытится можно ,но ничего полезного для организма в ней нет
Такие ударные дозы быстрых углеводов приводят к лишнему весу и проблемам со здоровьем у людей которые не работают физически

Искусственный интеллект

китайцы не досаливают еду. только соусы добавляют. у них даже солонок на столах в ресторанах нет

Ты ешь для себя не для нас,у своего организма спроси

Ещё вреднее

Всё китайское вредно