Как вы думаете, какова цена денег?
Для каждого человека в разных обстоятельствах разная цена денег. Например, у бедного человека, не имеющего никаких сбережений чем ближе ко дню зарплаты, тем стоимость денег выше. Или, к примеру, стоимость денег для шахтера, дороже, чем для наследника папиных миллионов. Потому что стоимость денег для человека складывается из затраченных усилий, времени, а также количества благ, которые человек может на эти деньги купить.
смотря на что вы на них обмениваете
Не дороже, чем они стоят
С некоторых пор к этой цене отношу своё ощущение независимости...
для каждого человека она своя