Было бы вам интересно узнать, что сделал каждый градоначальник Москвы для города?
Планирую серию видео о различных мэрах и градоначальниках Москвы. Что именно они сделали для самой Москвы. Формат - короткие видео (до 4 минут). Сюжет и подача - нестандартная, т.е. не просто тупо пересказ всем известных фактов и демонстрация старых фоток.
Анонимный опрос
Да, интересно
Нет, не интересно
Свой вариант (в комментариях)
Думаю это интересно только москвичам...
Лужок расширил МКАд, сделал 3-е транспортное кольцо и бесплатный проезд пенсионерам. За что ему спасибо.