Почему Германия не хочет что бы Украина стала Европой? Почему отказывает обеменивать гривны на евро?
Федеральное министерство финансов и Немецкий Бундесбанк достигли договоренности с Национальным банком Украины о прекращении предложения по обмену гривны на евро в Германии. Программа направлена на оказание помощи беженцам из Украины. Спрос, который был вначале оживленным, теперь резко упал. В последнее время было проведено очень мало транзакций. Кредитная экономика Германии будет принимать и обменивать гривны со своими банками и сберегательными банками, участвующими в программе, в зависимости от времени работы соответствующих касс, не позднее 30 октября 2022 года; таким образом, последний рабочий день банка для обмена, как правило, приходится на 28 октября 2022 года. https://www.bundesfinanzministerium.de/Content/DE/Pressemitteilungen/Finanzpolitik/2022/10/2022-10-17-umtauschprogramm-laeuft-aus.html
Зачем им нужна 2 греция?
Гривна потеряла покупательскую способность, покупать особо у Украины нечего, да и незачем, Украина теперь вечный должник, должна всё за так.
гривна к концу года будет дешевле туалетной бумаги.немцы не дураки
И так халявщиков хватает.
З ким поведешся , того i наберешся
У немцев спроси, они тебе скажут, что с кирзовой мордой в хромовый ряд не берут.)))
Германия - страна-спонсор тероризма
пусть сами курят свои фантики... странные люди
Вы хотите чтобы Вам улыбались или отдавали деньги?
Определись.