Проблема с отслеживанием привязки в AutoCAD 2018
Проблема с отслеживанием привязки. Включена функция полярного отслеживания, угол установлен - 90 градусов. Однако при построении линии она привязывается не параллельно сетки/оси, а под углом, где-то 20 градусов, и берёт его как 0 градусов (то есть, программа думает, что отклонение в 20 градусов от оси - это 0 градусов, надеюсь понятно объяснил, ниже приведу скрины для более лучшего объяснения). До этого в настройках ничего не менял, ни куда не заходил, лишнего не трогал, программа вдруг сама решила сделать подобного (Заранее прошу прощение за качество скринов, надеюсь будут различимы)
У вас на скрине угол 159.999999 град.
Скачайте вот это
https://dwg.ru/dnl/7545?ysclid=l9g60zblrr375225095
Первые уроки посмотрите, штамп с рамкой начертите, и подобные вопросы отпадут.