Нет пары, что делать?
Мне и одному нормально, но иногда прям тоска. Все в отношениях а я всю жизнь один
посмотри на качество отношений у тех кому завидуешь...может одному и лучше..
зарегитесь на сайте знакомств,а там,глядишь...у меня тоже нет пары. поэтому я агностик.
ничего, все бабы это дешевки , жди свою единственную
Попытаться найти пару. Хотя бы для дружбы и встреч. Хотя если ты реально одиночка-это очень сложно будет.
Реши нужна ли тебе девушка или жена, для чего, и тд. Ждать не стоит если нужна ищи, я искал 2 года целеустремлено. Если хочешь я расскажу о своем способе и как и что. Будет интересно почитать тебе. Просто напиши в коментарии