Много троек в четверти
Я учусь в 7 классе и начал очень скатываться в учебе, уже заканчивается 1 четверть ,а у меня из 18 предметов выходит 12 троек. А все потому-то очень часто выгораю или просто голова не варит. Часто устаю исправлять тройки на оценки по лучше. Даже если что-то пытаешся понять на уроках, все равно приходишь со школы открываешь параграфы и почти ничего понимаешь из-за того что слишком выгораешь. Да и за компом я не так часто сижу, в основном прогуливаюсь на свежем воздухе.
Как можно немного перестать выгорать от полученной информации?
Смотри, 7 класс можно вообще расслабиться по всем предметам, кроме химии(если началась) и геометрии(всё равно никто не понимает). Если хочешь золотую медаль, которая даст дополнительные баллы при поступлении, то подтяни оценки немного в 8 классе и сильно в 9. Оценки в других не имеют значения
Оценки ничего не значат. Главное, чтобы ты сам учился. Пусть ты и будешь отставать в школе по всем предметам, но в долгосрочной перспективе это окупится. "Ipsa scientia potentia est" - "Само знание есть сила".
Первая четверть, какое выгорание? Учиться начни нормально