Понимают ли нацики что ЕС невыгодно снабжать Укру новейшим оружием? Им же выгоднее металл отдавать.

И деньги и ангары можно новой техникой заполнить.

В Европе нет ниодной боеспособной армии. Шлёндра из бундесвера обещала Украине оружие ,которое ещё даже им не поступило на вооружение. Самые большие проблемы России доставляют американские спутники ,а не их металлолом. Россия не сбивает спутники ,из-за международного запрета вести войну в космосе. Но я думаю что это до поры до времени.

Пусть лучше берут хлебом и углём.

Искусственный интеллект

Нет, не понимают и не будут помогать, если никто не оплатит.)))

ЕС невыгодно - это уже смешное начало вопроса :)))))