Подскажите ! после того как сделают загран паспорт , нужно к определенному числу подойти забрать или как удобно будет?
Дополнен
к примеру паспорт готов и лежит в ведомстве. Но ты в другом городе . можно ли забрать его через неделю или месяц после того как он готов ?
Можно
за паспортом надо 2 раза ходить.принести фотки(15 дней) и потом забрать(6 мес)
Паспорт хранится 6 месяцев, так что забрать его вы можете в любое удобное для вас время.
Можно.
Если через полгода не забрать его сдадут в архив и потом сложности лишние будут. Если через месяц за ним прийти - нормально.