Почему сейчас молодые пацаны в большинстве своем пассивны, нежели девушки ?
Здравствуйте. Полно пацанов сейчас которые не б ни м. Ходят как шалопаи смотрят тиктоки, спят и жрут. Ничего не делают и все обязанности на девушку выкладывают. Почему так
Потому что сейчас превалирует женское воспитание - отцов в семье либо нет, либо они самоустраняются от воспитания сына. А мамочки, бабушки, тётушки, учительницы - дают женскую модель воспитания. Отсюда и безответственность и нежелание принимать решения. А девушка смотрит на всё это и думает, что нужно как-то жить и берёт на себя мужские функции... Перегибы с воспитанием парней...
Мамкино воспитание.
Это нельзя, туда не лезь, это брось, то не трогай. Вот и вырастает ничего не хочущее аморфное тело.
Какой пассивны, это девушки пассивны. К тебе хоть раз в жизни девушка первой знакомиться подходила?