Куда обратиться? Кроме полиции?! Желательно через интернет и анонимно. По поводу травли бездомных собак. Пока ещё ничего

не случилось, но я слышала разговор. Что кое кто собирается это делать

к волонтерам

а как их найти ?

В палате с моей мамой лежало две женщины, сильно искусанные бездомными собаками, живущими рядом с больницей. Одна из женщин шла в кардиологию к мужу, но не дошла. Мужу сообщили и он из другого корпуса пришел навестить ее в травму. Результат: второй инфаркт у мужа. Продолжайте защищать свору собачью.

пнх

Искусственный интеллект

...Пока ещё ничего не случилось....
а по какому поводу полиции возбуждаться?

а полиция тут при чем ?

ты собак приюти потом пожалуйся

У анонима нет прав.

Искусственный интеллект

Обратиться для чего? Как вы предлагаете решать вопрос с этими собаками? Если вам небезразлична их судьба, то заберите их к себе домой, пристройте в добрые руки, на передержки, в приюты.