Запинки речи в начале слов
Доброго времени суток.
Есть у меня такая проблема что не могу начать произносить слово. При чем слово это, заранее известно, на котором я запнусь. Допустим есть в голове фраза которую я хочу произнести, там допустим есть слово "дровосек" И я заранее знаю что на этом слове я запнусь и запинаюсь, не могу начать его произносить.
Подскажите что это такое, и как от этого эффекта избавиться?
Бывает что нормально общаюсь, а бывает что каждое третье слово не могу произнести.
Петь пени на мотив романса Соловей.
Слово соловей заменять на дровосек
https://www.youtube.com/watch?v=ofiCGdNuqB8