Почему именно украина стала колыбелью современного национализма и бандеровщины?
У многих стран находящихся близко к России (Прибалтика, Польша, Грузия, Украина и т.д.) рано или поздно начинается русофобия,фашизм и другие психические заболевания. Обычно ими заражают из вне. Носителями сегодняшнего фашизма, расизма и т.д. являются сша, Англия и т.д. которые называют это "демократией".
Колыбель? Скорее помойное ведро, в которое спустили всю мерзость со всего "просвещенного" западного мира, который как раз и является колыбелью нацизма..
Сначала Гитлер бандеровцев вскармливал, потом США
Удобный инструмент против России
С РФ рядом. Была бы где нибудь в Африке, никому и задаром не сдалась
и то и другое старательно вскармливается с начало Австрией,потом Польшей, а теперь США.австрияки даже язык для укропитеков придумали, такую смесь русского польского венгерского.