Кем был Соге Кинг из ВанПис?

Кем был Соге Кинг из ВанПис?Я думаю над этим больше недели но не как не могу понять кто это.Помогите.

4 личность тича

На самом деле это очень трудный вопрос с одной стороны можно подумать то что это Тич так как у Сокекинга есть 3 солнечных луча на маске а у Тича есть 3 души так же у Тича есть плащ а у Сокекинга тоже есть плащ но это опровергается тем что у Тича есть кольца с бриллиантами как у Крокодайла и это означает что Тич=Крокодайл и с этого можно сделать вывод что Сокекинг это Ника так как Сокекинг это воин а Ника тоже воин Освободитель + Ника в мире Ван Писа бог солнца а у Сокекинга маска солнца и с этого можно сделать вывод что Сокекинг=Ника

Манки. В. Зоро

Усопп