Почему меняется восприятие время от времени?

Например, иногда ты смотришь на вещи с позиции политики, притом долгое время с одной точки зрения, потом перевернулся на другую точку зрения. Спустя время(месяцы) ты стал видеиь мир с позиции философии, потом спустя время с точки зрения психологии. Ещё спустя - опять с позиции политики. А ещё с точки зрения финансов, экономики ты посматриваешь на мир.

Мир изменчив, и мы в нём.
Все дело в движении.
И мы- в этом движении изменяемся и развиваемся...дальше.

Сам это замечаю...привычки меняются каждые 10 лет...
я вот 10-15 лет назад любил фотографировать места где бывал...
сейчас фотик лежит пылится - не хочу !

Искусственный интеллект

Влияет окружение.