Вы завидуете женщинам,которые не знают как плита включается и где тряпка лежит?Которые только в кафе и рестиках питаются

Всегда при параде, -макияж, маникюр-педикюр, новая одежда - чуть ли не каждую неделю шоппинг, в путешествиях…

Питание такое не люблю
Все умею готовить
Уход весь делаю
Путешествую
Никому не завидую

Я им сочувствую. Я знаю как включается плита. И даже умею на ней готовить. И это, слава богу, не мешает мне иногда сидеть в ресторанах, делать маникюр и педикюр, ходить на шопинг и путешествовать. Ведь кроме белого и чёрного есть ещё серое, Вы не знали?

Нет. Потому,что без своего папика они НОЛЬ.
Даже банальные вещи делать не умеют

Нет. Это все тоже надоедает,пресыщает. Все должно быть в меру .И пирушки и путешествия .

Нет. Мне моя жизнь нравится, и работа тоже. Хожу везде и всегда при параде. Путешествую, и готовить умею, и ресторанную еду люблю. Мне не нужен шопинг каждую неделю, извините, это от пустого места в голове. Единственное из вашего списка - категорически не желаю знать где тряпка лежит.)))