Как относитесь к резкому и громкому рингтону на телефоне у коллеги?
Если даже она сама подскакивает от этого звонка, что уж говорить об окружающих ее коллег.. Как думаете почему человеку так сложно поставить на виброрежим?
Как к еще одному способу привлечения внимания: отрицательно.
Негативно. Сейчас вообще редкость, чтобы у кого-то орал телефон. Спасибо разработчикам смарт-часов и дешевых фитнес-браслетов.
Мне не приходилось с таким на работе связываться. А вообще, со временем такие громкие звонки меня бы раздражали
Мне кажется, что некоторые мои коллеги ставят вызывающий рингтон специально, чтобы по выйопываться.
Раздражало бы. Особенно, когда такая коллега выходит куда-то, оставляя свой телефон.