Заметили тенденцию , что женщины становятся жестче мужиков , характер , мат , мужское поведение , курение , алко.
зачем все это им? ведь сила женщины в их слабости, мягком характере, доброте, ласке, поддержке. зачем еще одним мужик в доме ?
Курение, алкоголь, мат- это слабость.Люди боятся смотреть в глаза действительности и прячутся за всякими штуками. Гораздо труднее отказаться от подобных вещей.
Или пьяный мужик в канаве вызывает чувство силы и уважения?
Или женщина крутящаяся целыми днями по хозяйству и с детьми- слабость?
Слабостью будет если она будет пить, курить, гулять.
Это распущенность называется ,но до женщины становятся сильнее морально мужчин ,научились себя обеспечивать ,воспитывать детей ,строить дома и сажать деревья ….. А мужчины еще умудряются сесть на шею ….
Смотря в каком обществе вы общаетесь
Ответная реакция на ослабление мужчин.
Она вам не нужна в доме? А откуда фантазии, что вы ей нужны?