Нужна помощь с немецким) Дополните словосочетание. Используйте существительное в родительном падеже.
der Anfang..., das Ende..., das Gehalt..., das Büro..., die Noten..., die Wohnung..., die Arbeit..., der Sohn..., der Garten..., der Kollege..., die Sekretärin..., die Dienstreise..., das Programm..., das Lieblingsessen... die Geschichte..., das Angebot..., die Adresse..., der Besitzer ..., die Haltestelle..., die Lage..., der Anruf ..., die Hochzeit..., die Idee....
der Anfang des Tages, das Ende des Jahres, das Gehalt des Mitarbeiters, das Büro des Direktors, die Noten der Schüler, die Wohnung des Freundes, die Arbeit des Sohnes, der Garten der Familie, der Kollege von Herrn Meier, die Sekretärin von Frau Schmidt, die Dienstreise des Managers, das Programm des Computers, das Lieblingsessen des Vaters, die Geschichte des Kindes, das Angebot des Geschäftspartners, die Adresse des Freundes, der Besitzer des Autos, die Haltestelle der Busse, die Lage des Hotels, der Anruf des Bruders, die Hochzeit der Freundin, die Idee des Managers.