Можно ли самостоятельно вылечить постакне?

Если у кого-то был такой опыт, поделитесь плиз советом

Да, можно попробовать справиться с постакне самостоятельно и не обязательно для этого идти ко врачу или делать шлифовку. Достаточно взять средство от пигментации. Мне понравился Постакнетин, он продается в аптеке без рецепта. Лечить постакне - дело небыстрое, но этот гель действительно помогает и пятна убрать, и рельеф кожи сделать более гладким.

Да, помогают пилинги с Ретиноевой мазью. Процедура как раз рекомендуется для осени и зимы. И делать ее несложно: мазать кожу в течение нескольких дней этой мазью, а потом как следует увлажнять.

Можно, поищите в интернете таблетки для такого предназначения, была похожая ситуация помогло, только не помню название таблеток